Оля
weko
Оля·Мама сына (2 года)

Почему растёт вес при беременности?

Блин , девочки, я не понимаю в чем дело вообще, 15 дней назад была на приёме у врача по беременности вес был 58- сейчас взвилась 61.... За 15 дней 4 кг, я вроде стараюсь ограничивать себя в еде но вес растет, она на отёки проверила их нет, ругать не стала

1

Комментарии

shu.gramsky
Полина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Я поправилась на кошмарную сумму, но думаю после родов что не уйдёт то скину сама. Хочу влезть в свадебное платье своё 😋висит пока, не продаю

Нравится Ответить
ksyune4ka
Ксения·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

У меня тоже прибавка за 3 недели не маленькая. Склоняюсь к тому, что мало двигаться стала. По показаниям надо соблюдать физический покой, бассейн нельзя. Плюс работа сидячая, на удаленке. То есть дома постоянно. Ем вроде как обычно

Нравится Ответить
weko
Оля·Мама сына (2 года)

Вот и у меня мало физической нагрузки, с мелким гулять стали реже - холодно сейчас

Нравится Ответить
saleevaanastasia05
Анастасия·В ожидании первенца

У меня так же🙄

Кушаю то же самое в тех же количествах а набрала уже 11кг за все время беременности 😔

Нравится Ответить
weko
Оля·Мама сына (2 года)

Я даже боюсь общую цифру набора считать.... Вдруг я потом это все не скину это просто труба

Нравится Ответить
saleevaanastasia05
Анастасия·В ожидании первенца

@weko ну на гв говорят, что вес уходит быстро

Нравится Ответить
weko
Оля·Мама сына (2 года)

@saleevaanastasia05 на гв да, у меня быстро с первом ушло - весила 43 кг, хотя стабильный вес был 55. Ну на этот раз хочу кормить смесью

Нравится Ответить
vvkva
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Ведите дневник питания : сколько и что едите, в какое время.

И поймёте, что у вас

Можно в приложении, чтобы сразу видеть бжу)

Воды больше пить

Нравится Ответить
nnvad
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Там лялька набирает, воды увеличиваются, плацента, объём вашей крови увеличивается, отсюда вес

Нравится Ответить
theboysmom
Elmira ·Мама четверых детей, беременна

У меня так же 🥲🥲🥲🥲вес прет как не знай что..

Нравится Ответить
theboysmom
Elmira ·Мама четверых детей, беременна

@weko, мальчик)

Нравится Ответить
theboysmom
Elmira ·Мама четверых детей, беременна

@weko, я набирала, но и еле огогого)) а сейчас вроде стараюсь , но все равно набираю

Нравится Ответить
weko
Оля·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить