ANN
ann2325
ANN·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Ограничение на Kaspi: что это значит? Влияет ли на декретные выплаты, если скоро ухожу в декрет?

Девочки, на каспи пришло сообщение о наложении ограничения. Кто сталкивался? из за чего это? На декретные не повлияют? Я 2 го выхожу в декрет

Комментарии

beekos
Beе 🐝·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aaa.15
Ааа.·Мама сына (1 год)

Звоните в 1414 лучше сразу, так как те номера которые указаны не берут

Нравится Ответить
aaa.15
Ааа.·Мама сына (1 год)

Может связано с декларациями

Нравится Ответить
peputo16
Хочу На Море·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Возможно не уплатили налог , там даже тиинки имеют значение

Нравится Ответить
marmed23
Марина·Мама четверых детей, беременна

Позвоните в Каспий уточните, но вам по моему не смогут скинуть деньги

Нравится Ответить
marmed23
Марина·Мама четверых детей, беременна

Может вы у кого то гарант , и тот человек не платит. Все ваши счета заблокировали

Нравится Ответить