Валентина
v.meshheryakova
Валентина ·Мама сына (4 года)

Как планировать беременность при цистите?

Девоньки , ну вот скажите мне , как планировать беременность когда у тебя цистит почти после каждого па , в этот раз мне даже монурал не помог , у меня очень сильне приступы , меня аж в дрожь бросает , я без фуромага вообще никак не могу , пришлось выпить его , щас вроде чуть легче , ну это ужаааааас 😭 в 1000000 раз иду сегодня к урологу , что бы вы понимали я сменила сотню их уж , на мне уже испытано как на кролики столько разных средств вы не представляете , это все конечно отлично помогает , но до первого па😭😭😭😭

Лучший комментарий

kafarova.n
💞..Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)

ссылка

Обратитесь к нему, он занимается такими вопросами

Нравится Ответить
vychegda
Алена Гаврилюк·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне помогла уролог Паршина из онклиник (какое-то средство заливала в мочевой пузырь и я так лежала минут по 20, курсом) и уже 10 лет никаких циститов

Нравится Ответить

Комментарии

sinhrofazotron
UmmSafi💕·Мама четверых детей

Как вы сейчас ? И что показывают анализы мочи

Нравится Ответить
v.meshheryakova
Валентина ·Мама сына (4 года)

@villivonka, ааа еще пью уроваксом уже где то месяца 2 и д маннозу

Нравится Ответить
sinhrofazotron
UmmSafi💕·Мама четверых детей

@v.meshheryakova, помогает?

Нравится Ответить
v.meshheryakova
Валентина ·Мама сына (4 года)

@villivonka, ну в данном случае мне точно не помогали канефрон , уронекст , морсы , д манноза и уроваксом , думаю что помог мне Нолицин

Нравится Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiizz
·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Обратись в клинику урологии им Сеченова. Там вам точно помогут

Нравится Ответить
a-bolotnikova
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня было такое. Я пила Клюкварель Витамир и он прошёл раз и на всегда.

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Многодетная мама (5 детей)

Бывает такая особенность анатомии, когда секс заканчивается циститом

Если что, у меня есть оч годная урологиня

Она именно по женщинам

Нравится Ответить
v.meshheryakova
Валентина ·Мама сына (4 года)

Делитесь 🙏🏻

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Многодетная мама (5 детей)

@v.meshheryakova ссылка

Во

Нравится Ответить
louloubombshell
Александра·Мама троих детей

У меня перед второй беременностью так было постоянно. Просто беда какая-то. Как овуляция, так цистит и пиелонефрит обострение (у меня хронический). И вот звучит как бред, но я была уже готова на все (даже инстилляции делала ходила, тот еще квест, но не помогло), а потом пропила курс аюрведического препарата Чаванпраш и у меня все прошло. Муж так себе хронический тонзиллит вылечил. Может и херня, но вот нам помогло.

Нравится Ответить
louloubombshell
Александра·Мама троих детей

@v.meshheryakova, он достаточно популярен у всяких зожников и йогов. Посоветовали мне.

Нравится Ответить
v.meshheryakova
Валентина ·Мама сына (4 года)

Первый раз такое слышу , сможете скинуть ссылку на него ?

Нравится Ответить
louloubombshell
Александра·Мама троих детей

@v.meshheryakova, ссылка

Вот дабур фирма мне нравилась.

Нравится Ответить
kafarova.n
💞..Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)

ссылка

Обратитесь к нему, он занимается такими вопросами

Нравится Ответить
v.meshheryakova
Валентина ·Мама сына (4 года)

У меня с первым ребенком такой сильный приступ был , на 6 недели , благо я уже знала что беременна ( но все равно пришлось по анализам пропить антибиотик ), а сейчас вообще не понятно беременна ты или нет , как пить лекарства , не понимаю

Нравится Ответить
vychegda
Алена Гаврилюк·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне помогла уролог Паршина из онклиник (какое-то средство заливала в мочевой пузырь и я так лежала минут по 20, курсом) и уже 10 лет никаких циститов

Нравится Ответить
vychegda
Алена Гаврилюк·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@v.meshheryakova, у меня он часто был и после ПА и просто, короче задолбал

Нравится Ответить
vychegda
Алена Гаврилюк·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@vychegda, она сначала мне делала цистоскопию вроде так называется, короче на экран выводила видео типо узи и смотрела что у меня, в общем она топ уролог и для мужчин и женщин

Нравится Ответить
sinhrofazotron
UmmSafi💕·Мама четверых детей

@vychegda, а что показало на цисто?

Нравится Ответить
pinkvin
МиМи·Мама дочки (7 лет)

Если после каждого па, то смотрите мужа тщательно

Нравится Ответить
v.meshheryakova
Валентина ·Мама сына (4 года)

Врач сказал что цистит возникает у женщин не из за мужчин , не из за его микрофлоры и бактерий , хотя у мужа все Гуд с этим , я тоже на него грешила

Нравится Ответить
aniramt88
Марина ·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

Муж проверялся?

Мне только уролог и помог. Мучалась пол года. Всё пролечивала у себя, в итоге оказалось, что это всё из-за мужа. Сходил сдал анализ, назначили лекарства. Пролечился и всё прошло

Нравится Ответить
v.meshheryakova
Валентина ·Мама сына (4 года)

Дело в том что у мужа все в норме по анализам

Нравится Ответить
aniramt88
Марина ·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

@v.meshheryakova смотря как он их сдавал. Если просто мазок, то он ничего не покажет

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

А муж Ваш тоже всем этим пролечился?

Нравится Ответить
v.meshheryakova
Валентина ·Мама сына (4 года)

Муж тоже прошел всех врачей и все обследования , у него все чисто , урологи в один голос говорят что цистит у женщин не от мужчин

Нравится Ответить