Ангел
angel_102
Ангел·В ожидании первенца

Что от простуды на губе?

Девочки, простуда на губе начинает вылезать, что хорошо помогаете? Панавир или валацикловир. Что безопаснее? Чем лучше мазать?

Комментарии

dasha.shh
Дарья·Мама сына (1 год)

Ацикловир, но если нет под рукой намажьте сейчас зубной пастой

Только не гелиевой, а типо колгейта, которая высыхает

Нравится Ответить
laraguzeeva
guzeeva·Мама двоих (1 год, 4 года)

Корвалол

Нравится Ответить
z_bik
Зарина ·Мама сына (2 года)

Мне на самом начале, когда только краснело и чесалось помогала зубная паста

Прям сразу мазала

Нравится Ответить
maklakovaa
Aнна·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Ацикловир назначали

Нравится Ответить
stasy77
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Зиртек

Нравится Ответить
jankaja
Яна·В ожидании первенца

Корвалолом прижигала, на начальном этапе болячки. Хорошо помогает

Нравится Ответить
angel_102
Ангел·В ожидании первенца

@twelves.bipeds-0a сразу после корвалола мазь? Или, чтобы чуть впитался корвалол?

Нравится Ответить
di_bubochka
Диана·В ожидании первенца

@angel_102, я прямо тру ватной палочкой,смоченной в корвалоле,чтобы прямо содрать кожу и лопнуть волдырик от простуды(не знаю как объяснить 😂),а сверху сразу ацикловир

Нравится Ответить
di_bubochka
Диана·В ожидании первенца

@angel_102, а вообще раньше еще таблетки ацикловир курсом пропивала,чтобы вообще изнутри лечение было,год наверное вообще не знала,что такое простуда на губе,у меня с этим вообще проблемы(на губах,на щеке,на веках-где угодно простуда может вылезти)поэтому много всего перепробовала

Нравится Ответить
elenalexandrovna
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Мне ацикловир мазь назначали только мазать, не пить

Нравится Ответить