Елизавета
kostareva_00
Елизавета·Мама сына-младенца

Можно ли класть ребенка на время бодрствования: советы и рекомендации для мам?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки всем привет, вопрос, можно ли класть ребенка так на время бодрствования?

1

Комментарии

pinetka213
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Лучше без подушки просто на ровную поверхность кровати или коврик

Нравится Ответить
yana_volkova080814
Яна·Мама дочки (2 года)

Лучше на пол на теплый коврик. Малышам нужна ровная твёрдая поверхность

Нравится Ответить
kostareva_00
Елизавета·Мама сына-младенца

Мы пока болеем, так что без Пола 😆

Нравится Ответить
ekat.v
Екатерина·Мама сына-младенца

Лучше выкладывать на ровную поверхность, например на коврик на пол

Нравится Ответить