Полина
polinavit
Полина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки, может кто-то покупал детские мини принтеры. Киньте пожалуйста проверенными ссылками. И мнение как вам?

1

Комментарии

polinavit
Полина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@ta.tassi @d.spring спасибо большое))

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

На вб дочке заказывала, мне кажется, они все плюс минус одинаковые. Иногда лежит без дела, иногда реально помогает) вот позавчера нужно было сделать проект по английскому в школу, взяли фотки семьи распечатали, хоть и ч/б , но тем не менее)) в санаторий с собой брала, печатала там стикеры всякие, наклейки, фотки с подружками на память)

Нравится Ответить
polinavit
Полина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо большое).тоже хочу сыну))

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (9 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
d.spring
Дарья·Мама сына (5 лет)

192332506 вот такой племяшке дарила. Ей 10 лет. Классный, зашёл на 100%

229443153 Такой сыну подарили. Тоже нравится)

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
polinavit
Полина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

🤷

Спасибо

Нравится Ответить