Анастасия
laskoi
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Озон постоплата: надо ли отказываться от товара, если он пришел, а ты передумала?

Девочки, а если на ОЗОНе заказала товар по постоплате

Он уже пришел, но мне не нужен. Мне обязательно идти отказываться?

Комментарии

mom_ari
Алина·Мама дочки (6 лет)

Через приложение можете отменить заказ,чтобы он не лежал 2 недели

Нравится Ответить
assimida
·Мама сына-младенца

Нет, уедет сам сернз 2 недели

Нравится Ответить