Kkkk
kammusssya
Kkkk·Мама сына (1 год)

Прививка от ветрянки: стоит ли делать детям и взрослым? Отзывы, плюсы и минусы вакцинации

Девчат, что скажете на счет прививки от ветрянки?🤔

Комментарии

nikanikabagorova
ника·Мама дочки (1 год)

Я не ставила, потому что она живая как и от кори краснухи паротита

Она нам сложно далась, поэтому как то рука не поднимается ((( не могу

А так поставила бы наверное

Нравится Ответить
sash8445
Sash·Мама сына (4 года)

У нас в городе с этой вакциной перебои последние пару лет. В саду был карантин, 28 человек из 31 переболели, сын привит, не заболел. Ещё разговоры показали, что многие мамочки в группе вообще не знали, что такая есть.

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки (1 год)

Ставили

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (6 лет)

Ставили. Хорошая вакцина

Нравится Ответить
andreyana88
Андреяна·Мама дочки (2 года)

ссылка

Тоже спрашивала,многие за

И мы сделали

Нравится Ответить
__a_s__
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Плюсую к комменту сверху⬆️

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Лучшее изобретение человечества

Нравится Ответить