Виктория
v.grafonova
Виктория·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Беродуал и пульмикорт при бронхите: кто назначал, помогает ли, и как правильно применять?

Девочки ответьте плиз на пост предыдущий. Беродуал с пульмикортом при бронхите назначают же?

Комментарии

nata_stavr
НатальяДваждымама·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Да, назначают…Их даже можно в одном флаконе наливать и делать так ингаляцию. А можно делать 2 ингаляции - одну пульмикорт, одну беродуал. Если в этот момент кашель сухой, то параллельно с ингаляциями нужно ещё отхаркивающее (давала геделикс). Если кашель влажный, то отхаркивающее не нужно, чтоб не сделать хуже. Если закашливается, то можно ещё раз в день давать от аллергии препарат (зодак или супрастинекс).

Нравится Ответить
nata_stavr
НатальяДваждымама·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Мы так лечимся

Нравится Ответить
dasha1501
Дарья·Мама двоих (младенец)

Да. Нам так назначали

Нравится Ответить
annapopovich
Анна·Мама четверых детей

Да, нам был назначен

Нравится Ответить
nastya608
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Да

Дочери назначали так пару раз

Нравится Ответить
natycuk.mumuwka
Наталья·Мама троих детей

Что одно надо

Нравится Ответить