А..
ai.dalia
А..·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, Хороший детский нефролог есть у нас в Грозном , не знаете?

Комментарии

madina.ark
Медок·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

В РДКБ заведующая главный детский нефролог Чечни, само отделение мне тоже понравилось

Нравится Ответить
radimaaa
Радима·Мама четверых детей

Года 3 тоже там лечились

Нравится Ответить