Настя
nastenamaksimova
Настя·Мама дочки (8 лет)

Как снять воспаление дёсен?

Девочки посоветуйте средства от воспаления дёсен взрослому. Вчера была у врача, у меня мост, и из за него все воспалилось. Снимать его будут только 11 числа и ставить временные коронки, не знаю как доживу до этого дня. Боль ноющая. Полоскаю, мажу камистадом, пью найз, толку от этого всего мало 😔 я так сейчас понимаю маленьких детей, сама плакать 24/7 готова и грызть прорезыватель зубов

Комментарии

zhannet0007
Жанетта Янина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне помог мёд и супрастин. Ничего не брало

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Мне врач советовал гель Рокс сенситив

Нравится Ответить
vceklassno
Анна·Мама дочки (5 лет)

Всегда при различных воспалениях во рту полоскаю корой дуба. За день все ранки затягиваются

Нравится Ответить
vceklassno
Анна·Мама дочки (5 лет)

И +перекисью еще

Нравится Ответить
lenazaverova
Лена Заверова·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Плюсую за кору дуба. У ребёнка был гингивит, десна воспались, красные были, ужас. Протирала ему раз пять в день настоем коры, всё прошло. Действительно очень хорошее и недорогое средство

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (5 лет)

Я мажу Холисал и пью детский Нурофен

Из ща того что ж лкий сразу действует

По 2 шприца прям

И Нимесил порошочек

Нравится Ответить
shpi

Я мазала Холисал , мне помогал

Нравится Ответить
mrs_julia_
Julia·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mrs_julia_
Julia·Мама сына (2 года)

Я со швами после имплантов во рту . Делаю ванночки с этой штукой

Нравится Ответить
ananas2.8

Адгезивный бальзам для дёсен «АСЕПТА»

Нравится Ответить