Фатима
fatima_u95
Фатима·Мама сына (3 года)

Гормональный сбой: посоветуйте хорошего эндокринолога?

post image

Девочки, кто нибудь был у нее? У меня гормональный сбой , надо к хорошему эндокринологу.

Комментарии

linaasl
LInaasl·Мама двоих (3 года, 6 лет)

я бы пошла к более опытному врачу

Нравится Ответить
djumila
Джумиля·Мама четверых детей

@ray_pod_tenyu_sabel2, йар вай юртар йег яц?

Нравится Ответить