Кристина
kristall96
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет,меня мучает ринит 🙈От этого спать не могу, дышать могу только ртом и все пересыхает.

Кто сейчас столкнулся во время беременности? Что делайте?

1

Комментарии

bss98
Светлана·Мама дочки (1 год)

У подружки было такое

Ей гинеколог разрешал сосудосуживающие на ночь

Так как недостаток поступления кислорода тоже плохо

Она канала всю практически беременность

Малыш родился здоровый) уже 2 года

Нравится Ответить
kristall96
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо большое 👍

Нравится Ответить
yuliamironova.sedova
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Тизин классический пшыкаю всю беременность у меня он хронический 😂

Нравится Ответить
nastya-uhan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Олифрин, аква марис на постоянной основе, а если совсем беда, например, когда болела (а болела я часто, так как работала в детском саду), то називин детский, и довольно продолжительное время им капала, врач (и не один) сказал, что ничего страшного. И конечно обязательно увлажнитель воздуха! Это прям спасение!

Нравится Ответить
beatriss
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аквалором только. Читала да и врач говорит, сосудосуживающие только дней 5 можно. Плохо для матки(

Особенно потом после родов для сокращения.

Тоже мучаюсь. Ночью рядом вода, максимально учусь дышать носом. Как бы ни было сложно.

Нравится Ответить
binkalove

Всю беременность пшикаю тизин но с перерывами, в перерывах даю отдохнуть и пшикаю аква Марис что бы восстановить слизистую от сухости.

Нравится Ответить
ella_98
Эллада·В ожидании первенца

Олифрин пшикаю ночью .

Вроде бы не вызывает привыкания .

Нравится Ответить
yuliafilip
Юлия Филипенкова·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Уже с конца августа сижу на детском називине, каждый день пшикаю)

Нравится Ответить
psy_diamond888
Бриллиант ·В ожидании первенца

Увлажнитель включаем на ночь)

Нравится Ответить
cosmo_anna
Анна·Мама сына (3 года)

Меня тоже он спасал)

Нравится Ответить
amurami
A.M.·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Отривин с ментолом меня спас в один момент ))

Нравится Ответить
kristinaonegova821
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Всю беременность на каплях либо невозможно дышать одним ртом

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама двоих (3 года, 5 лет)

И не переживайте, это меньшее из вредов, которые беременные могут себе позволить

Нравится Ответить
kristall96
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Пшикала, ничего не помогает🙈

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@kristall96, отривин именно не помогает????😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На ночь пшикайте отривином

Нравится Ответить