Damira
damira_batyrkhan
Damira ·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Отеки при беременности

post image 1
post image 2

Девочки привет

32 неделя беременности,а уже ноги отекают , у кого не спросишь ,не у кого не было, гинеколог говорит больше пейте воды,я не могу ноги болят от отеков .

На прием 5 декабря

Комментарии

lady_pamuk

Кардиомагнил или аспирин пьете? Кажется давление у вас. Почки не болят?

Нравится Ответить
damira_batyrkhan
Damira ·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Кардиомагнил пью,почки не болят ,хотя до беременности был пиелонефрит

Нравится Ответить
madikka
Мама·В ожидании первенца

У меня тоже сильно отекают ноги, лицо с утра, руки. Анализы и давление в норме, на приеме сказали, что нормально 🤷🏻‍♀️. Раньше отекали, но не так сильно

Нравится Ответить
damira_batyrkhan
Damira ·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

2 раза в месяц сдаю анализы ,были в норме

Нравится Ответить
madikka
Мама·В ожидании первенца

@lady_pamuk, я тоже думаю почки, хотя не болят. Но пиелонефрит был 15 лет назад

Нравится Ответить
madikka
Мама·В ожидании первенца

@madeka_13, пью канефрон и почечный, пока также

Нравится Ответить
damira_batyrkhan
Damira ·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Завтра напишу гинекологу чтобы выписали анализы

Нравится Ответить
damira_batyrkhan
Damira ·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
vsevernetsya

Вам с такими отёками нужно на прием сдать мочу на белок наверное. Давление мерили?

Нравится Ответить
damira_batyrkhan
Damira ·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

В те беременности не было так

Нравится Ответить
englishteacher2
Miya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Надо сдать анализы. Сильные отеки это ( в первую беременность такие же ноги были). Преэклампсия была.

Нравится Ответить
damira_batyrkhan
Damira ·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

А какие

Нравится Ответить