Nuri
nuri71
Nuri·Мама двоих (младенец)

Как бороться с лактостазом при малом количестве молока?

Девочки как боролись с лактостазом ? У меня итак мало молока , но комки все равно образовываюются😭 #первыйпост

1

Комментарии

melis.ka
melisa·Мама сына-младенца

сцеживание, массаж 😢 что бы не было отеков немножко холодненького прикладывать через одежду 🫶🏼

Нравится Ответить
mmarima
Марима·Мама двоих (младенец)

Легкий массаж движения круговые и к соску , сцеживание и так периодически

Нравится Ответить
nuri71
Nuri·Мама двоих (младенец)

Благодарю 🌺

Нравится Ответить
lilo97
LiLo🦭·Мама сына (1 год)

Чаще прикладывать.

Легкий массаж .

Если больно сильно, то можно ибуфен взрослый. И обязательно посетить маммолога, я ходила к Панченко, но у нее щяс записи уже на февраль оказ😶‍🌫️ и Яна в эксперте тоже хороший врач )

Нравится Ответить
nuri71
Nuri·Мама двоих (младенец)

Благодарю 🌸

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

ссылка

Нравится Ответить
nuri71
Nuri·Мама двоих (младенец)

Благодарю 🌺

Нравится Ответить