мария
mariya_al
мария·В ожидании первенца

Какой крем от растяжек выбрать?

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший крем от растяжек🙏

2

Комментарии

nastyusha_zhuk
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Не крем, масло. Мне масло понравилось, увлажняет и зуд снимает. Когда кожа тянется и чесаться начинает.

Нравится Ответить
e.mamas
Мами Ева 🤪·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Био ойл,пока нет растяжек.

Кроме светлых от первой беременности

Нравится Ответить
mariya_al
мария·В ожидании первенца

Спасибо 😇

Нравится Ответить
cokcokcok163
София·Мама двоих (младенец)

Масло от растяжек понравилось от Неппи клаб

Нравится Ответить
lalaqink
мяу·В ожидании первенца

Weleda хвалят

Нравится Ответить
mama.manya
Мари·Мама двоих (6 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
lalaqink
мяу·В ожидании первенца

При похудении как он работает ?

Нравится Ответить
mama.manya
Мари·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@srllghx он как профилактика растяжек идёт, когда вес быстро уходит тоже могу растяжки появляться. Не сказали мазать кремом от растяжек

Нравится Ответить
lalaqink
мяу·В ожидании первенца

@mama.manya, aa

Нравится Ответить
di__001
Diana·Мама двоих (младенец)

WELEDA schwangerschafts-pflegeöl ссылка

Нравится Ответить