Татьяна
fridman006
Татьяна·Мама троих детей

Что делать, если режутся зубы?

Девочки SOS 😖, малышка постоянно плачет и кричит, прям без перерыва, лезут верхние резцы🤦🏼‍♀️, что можно дать кроме гелей всяких и нурофена???? У меня у старших вообще вылезли незаметно 🤦🏼‍♀️

Комментарии

fridman006
Татьяна·Мама троих детей

Девочки спасибо большое! Дантинорм дали, вибуркол вдогонку поставили 😬, комплексом, не знаю можно нет вместе, но так кричала, что от шока всё сделали 🫢. Успокоилась , играет🙏🏻

Спасибо всем🙏🏻🌺❤️, думала с ума сойду 🙈🙈🙈🙈

Никогда не думала, что зубки так лезут, только слышала рассказы . А оно ВОН ОНО КАК 🤦🏼‍♀️😵‍💫

Нравится Ответить
yanamama163
Яна·Мама сына (3 года)

Дантинорм, холисал

Нравится Ответить
fastfood94
Дарья·Мама дочки (2 года)

дантинорм беби

Нравится Ответить
fridman006
Татьяна·Мама троих детей

Муж помчал за всем 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
belousowanna
Анна·Мама двоих (младенец)

Дантинорм 3-4 дня по ампуле, потом неделю точно перерыв и не беспокоят десна. У нас еще в эти дни стул какой то нереальный 🤨 раз 5-6 сходит. А потом затишье. Холисал ещё есть, но бывает она прям орёт когда дотрагиваюсь до десен( тоже сверху лезут

Нравится Ответить
k.e.v.
·Мама сына (3 года)

дантинорм, но он накопительный.

Нравится Ответить
polina.nut
Полина·Мама двоих (младенец)

Вибуркол нам помогает

Нравится Ответить
yana_volkova080814
Яна·Мама дочки (2 года)

Дантинорм нам только помогал

Нравится Ответить
vengerskaya
Lizaveta·Мама сына (1 год)

Тоже дантистом давали, даже два курса делали в разные периоды, нам показалось, что работает

Нравится Ответить