Екатерина
ekaterinagolovko942
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Что взять в роддом?

Девы подскажите, обязательно ли в роддом прозрачная сумка и что нужно с собой? Ну кроме мыльно рыльного, салфеток, пеленок непромокаемых и одежды?

1

Комментарии

anyutadokunova
Анна·Мама двоих (младенец)

В прозрачной удобно!

Вода, посуда.

Ребёнку памперсы, салфетки, носочки.

А вообще список в ЖК дают.

Нравится Ответить
cokcokcok163
София·Мама двоих (младенец)

Я брала готовую сумку от Неппи клаб, классная. Она прочная,прозрачная, без лишнего запаха

Нравится Ответить
kazins
укууу·Мама сына (5 лет)

Вода, посуда, обезбол как мне тут посоветовали

Нравится Ответить
kazins
укууу·Мама сына (5 лет)

Меня в прошлую беременность заставили все в мусорный мешок переложить 🤣 потому что приехала с обычной

Нравится Ответить
kotova123
Ильвира·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Прозрачная удобная тем, что можно не ковыряться в сумке , а сразу увидеть и вытащить что нужно ) после родов акушерка так и сделала, увидела прокладку , вытащила быстро и дала мне )

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Главное не тканевая сумка

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Она должна быть не тканевая, чтобы была возможность ее помыть

Можете плотные пакеты использовать, например, или что-то подобное

А вообще этих сумок огромный выбор и стоят они недорого

Нравится Ответить
irina.saryeva
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да нет смысл не а том, что она прозрачная , а в том что ее можно обработать дез средствами ( пакет например )

Нравится Ответить
irina.saryeva
Ирина·Мама двоих (младенец)

Не тканевая в общем должна быть

Нравится Ответить
viktoriakaskarova053
Виктория·В ожидании первенца

У каждого роддома свой список

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Обязательно прозрачная. Их полно на маркетплейсах

Нравится Ответить