Юлия
yulya1810
Юлия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Стоит ли переплачивать за крем для сосков?

Девочки, привет, в предыдущие два раза брала крем medela purelan, он конечно для сосков супер и смывать не надо, сейчас смотрю появилось много аналогов на вб дешевле, в составе пишут 100% ланолин, как и в purelane, вот и думаю стоит ли переплачивать, может кто пользовался какими-то, посоветуйте, желательно с ссылками🤗

Комментарии

zhenya_f
Женя✌️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Взяла для ног какой то на вб, он пахнет бараниной жутко😬

Нравится Ответить
linamee
lina·Мама сына (1 год)

Я самым обычным на вб ланолином спасалась

Нравится Ответить
ilove2021
Мать·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Брала просто ланолин. Прекрасно. Не хуже меделы

Нравится Ответить
mamromm
🥰☀️🧚🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Вроде у пурелана оправдывается цена за счет того, что его можно не смывать перед кормлением , что экономит время

Нравится Ответить
yulya1810
Юлия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Так в этих аналогах тоже так пишут, поэтому и спрашиваю, может кто пользовался и понравилось

Нравится Ответить
mamromm
🥰☀️🧚🏻‍♀️·Мама сына-младенца

@yulya1810, ааа не знала

Попробуйте аналоги тогда. Если плохо будут помогать , то уже купите пурелан. Он мне за 2 дня соски хорошо заживлял.

Только я как делала, чтоб дать зажить одному соску- кормила дня два другим и потом меняла..зато помогло и через неделю-полторы спокойно кормила и уже обходилась без пурелана этого. Лежит теперь почти полный тюбик, так как он густой и экономичный- надолго б хватило

Нравится Ответить
natoperlafelicita
Анастасия·Мама сына-младенца

Я брала другой марки, но медела мне понравилась больше

Нравится Ответить
mari4ka0509
Мария·Мама двоих (младенец)

Тоже взяла просто ланолин,норм,единственное-воняет конечно..

Нравится Ответить
hksenia849
Ксения ·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

Тоже чистый ланолин взяла

Нравится Ответить
lyubo4ka91
Любовь·Мама двоих (младенец)

Мне пурелан не помог почему то , а помог бепантен да минус то что его надо смывать

Нравится Ответить
olesya.ipoteka
Олеся·Мама подростка, беременна (34 нед.)

PixelTap Beauty Бальзам для губ ланолиновый увлажняющий 15 гр

ссылка

Нравится Ответить
olesya.ipoteka
Олеся·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Я тоже только ланолином спасаюсь👌🏻лучшее, что пробовала

Нравится Ответить
lesssya
Олеся·Мама дочки (3 года)

Возьмите ланолин от магери косметик) я соски не мазала, но губы за ночь восстанавливает хорошо)

Нравится Ответить