Санек
livestory
Санек

Какие часы подарить?

post image 1
post image 2

Девочки)Всем приветик

Помогите с выбором 🙏🏼

У мч др скоро,хочу подарить часы(кто верит в приметы,прошу пройти мимо)

Может кто спросит у мужа какой больше нравится)Буду очень благодарна 🥹

Комментарии

safiullina0705
Александра·Мама сына (4 года)

Ой зависит от возраста и предпочтений. Мой консервативный в этом плане, 1,2 вариант ему понравился бы 100%. Мужу дарила часы раз 6 наверно 🤔 и всегда угадывала😂

Нравится Ответить
queen_natalya
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Второе фото нижние

Нравится Ответить
inna_.
Иванна·Мама сына (7 лет)

4-е нам обоим понравились 👍🏻

Нравится Ответить
nadya.shmid
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Я бы рассмотрела на кожаном ремешке

Нравится Ответить
princessa1504
Юлия·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Первые.

Нравится Ответить
lm_v
Елизавета·Мама сына (2 года)

На втором фото нижние сказал

Нравится Ответить
irinka_avgustinka
Ирина·Мама дочки-младенца

Нижние на 1 картинке, лишнего нет ничего

Нравится Ответить
ksenia_push
Ксения В·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Последние. Но вообще зависит от типажа мужчины, стиля одежды и тд

Нравится Ответить
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына (3 года)

Моему нижние

Нравится Ответить
barkalovayana22
Печенкина Яна·Мама дочки (2 года)

Последние классные

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

А что это за сайт? На WB пишет sunlight

Нравится Ответить
livestory

Sunlight

Нравится Ответить
amuse3
Татьяна·Мама сына (2 года)

Последние нижние

Нравится Ответить
blackheart
Анна·Мама сына (5 лет)

Первые верхние конечно)

Нравится Ответить
namat95
Наталья·Мама дочки (2 года)

Верхние и верхние - муж ответил

Из них двух - первые верхние

Нравится Ответить
anna_0203
Анна·Мама дочки (2 года)

Если крупная рука то лучше на второй фотке нижние

Если нет, то на первой фотке нижние

Нравится Ответить
anna_0203
Анна·Мама дочки (2 года)

Но мужу оба варианта на второй понравились

Нравится Ответить
mom_ulja

Мне нравятся тиссот мужские

Нравится Ответить
ulia_d
Юлия·Мама дочки (3 года)

На второй фотке нижние неплохи очень

Нравится Ответить
saafronova
Александра·Мама дочки (2 года)

Я за верхние)

Нравится Ответить