Александра
sidorovaaleks5
Александра·В ожидании первенца

Коляска с поворотными колёсами: опыт зимы

post image

Девочки у кого были на подобии коляски, с поворотными колесами, как зиму отъездили?

Комментарии

irinayyy
Ирина Ююю·Мама троих детей

Смотрите внимательно, чтоб не перекуп был. По фото почему не перекупа напоминают. Много косяков потом может вскрыться

Нравится Ответить
nadejda8808
Надежда·Мама сына (2 года)

Зимой тяжело проходить именно "кашу", когда её много, но у нас таких дней в общей сложности не больше недели было. Колеса передние можно заблокировать, но местами всё равно тяжело было. Зато коляска на поворотных гораздо маневренее.

Нравится Ответить
kristina-123
Кристина ·Мама дочки (3 года)

Я очень довольна была своей коляской) конечно когда снегокаша есть проблемы, но старались гулять,когда снег почистят. Зато весной и летом такой кайф)

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки-младенца

Блокируйте колеса и всё ок будет

Нравится Ответить
oksanash1989
Оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (2 года)

Отлично отъездила коляска. Если надо - можно заблокировать

Нравится Ответить
yulyapk
Юлия·Мама двоих (младенец)

Со старшим нормально ездили. Блокировали передние и все. Но тут и от фирмы думаю тоже зависит.

А так, если дорога не чищена вовсе, хоть на чем не проедешь. Неоднократно видела на классике тоже не могли проехать 🤷

Нравится Ответить
mamakris3232
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Нормально ездили где каши нет на дорогах

Нравится Ответить
natigor07
Натали·Мама сына (1 год)

Лыжи покупала на передние колеса

Нравится Ответить
musia85
Мария ·Мама двоих (младенец)

На зиму передние блокировала, если каша на дороге не проехать

Нравится Ответить