Татьяна
h-tatka
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Девочки,а есть вообще обогреватели на батарейках?

1

Комментарии

olka_milka
Ольга·Мама дочки (4 года)

Да, карманные, для рук.

Нравится Ответить
h-tatka
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

А можно ссылку?)

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (4 года)

@h-tatka, ссылка

Нравится Ответить
h-tatka
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@olka_milka, спасибо

Нравится Ответить
anna.avocado

Только если очень маленькие дуйки на лицо ,для рук и то хз

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Сомневаюсь 🤔 это ж какой энергией должны батарейки обладать 🙈

Нравится Ответить