Валерия
mvn
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Комментарии

notababy
Невдупленыш·Мама сына (2 года)

Такой старый, может проще было не чистку заказывать, а обивку сменить ( ну если прям очень нравится уголок)

А так все что в ваших силах, вы сделали отлично 👌

Нравится Ответить
kavalski
Kavalski·Мама сына (8 лет)

Вам не кажется что ему на помойку пора ?

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·Мама сына (6 лет)

А если нет возможности сменить интерьер?)

Нравится Ответить
kavalski
Kavalski·Мама сына (8 лет)

@ekaterina_ab накидка на уголок спасла бы ситуацию.

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·Мама сына (6 лет)

@kavalski, так может и накинут сверху)

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

Круто, точно стало чище 💪🏼

Нравится Ответить
marinaniki
Marina·Мама четверых детей

Этому уголку пора на «отдых» 😅

Нравится Ответить
luiul

Что изменилось?)

Нравится Ответить
marinaniki
Marina·Мама четверых детей

😂😂😂

Нравится Ответить