Инна
inna.lubcenko
Инна·Мама сына-младенца

Сыпь у грудничка: потница или аллергия? Судокрем не помогает

post image

Девочки, кто разбирается, уже около недели такая непонятная сыпь, педиатр сказал, что потница и мазать судокремом, но он не помогает, у нас гв, я уже думала, что может он когда ест у него щеки потеют и от этого появляется, или может аллергия

1

Комментарии

milayamari
Марина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У младшей так было, прошло само

Нравится Ответить
mamayna

Да у вас цветение ,к 3 месяцам пройдёт. Увлажняйте квартиру увлажнителями,купайте в эмолентах и будет счастье)

При кормление он трудится,напрягается,может быть пятна ярче,в теплом помещении,на улице обычно стухает.

Нравится Ответить
bgulya2001
Gül♥️·Мама сына (1 год)

Похоже на цветение,моего высыпало когда я сладкое ела,оно проходит в 3 месяца

Нравится Ответить
peteri54
Ася·Мама сына-младенца

Цветение

Нравится Ответить
vl10

Акне новорождённых, пройдёт само

Нравится Ответить