Юля Викторино
yuliya_pokidova
Юля Викторино·Мама дочки (1 год)

Аутизм и инвалидность: сколько оформляют для ребенка 6-7 лет?

Девочки всем привет . Скажите с аутизмом сколько уходит время на оформление инвалидности ? Ребенок 6 лет скоро 7 оформляем 7 месяцев

Комментарии

airinpin
Ирина·Мама сына (4 года)

У нас ушло практически ровно пол года от первого визита до получения розовой справки. Московская область.

Нравится Ответить
natalipirat7
Pandora·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Москва. Мы начали в июне в сентябре получили розовую бумажку потом следующий этап оформление выплат ещё 2-3 месяца плюс минус

Нравится Ответить
taffimay
Наташа·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

В первый раз полгода. Если ожидания врачей минимизировать, то месяца за 3-4 возможно.

Второй раз месяцев пять, но уже не так напряжно было

Нравится Ответить
mamalenina
Надежда·Мама дочки (4 года)

Моск обл, полгода

Нравится Ответить
moman
Anna·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас ушло 9месяцев

Нравится Ответить
ah_veron
Вера·Мама двоих (младенец)

Оформили за 3-4 месяца примерно

Нравится Ответить
proastro
Астролог🌟·Мама сына (4 года)

Мы оформили примерно за 3 месяца с момента как попали к психиатру (к нему очередь ждали полгода).

Нравится Ответить