Khadya
davydova09
Khadya·Мама троих детей

Когда начались схватки после прокола?

Девочки после прокола пузыря через сколько схватки начались?

У меня 3 пальца, но пока схваток нет.

Лучший комментарий

didi.1
Ди..🐾·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Легких родов вам🤲🏻🤍

Нравится Ответить
zemaa1
zarema 🤍·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Моментально 😂

Нравится Ответить

Комментарии

aljana1990
Амина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

как прошли роды 😍?

Нравится Ответить
davydova09
Khadya·Мама троих детей

Все хорошо, до 4 пальцев раскрытия не ощущала сильных схваток. Вот в конце конечно помучалась немного😄 но все терпимо, родила без разрывов и эпизио. Альх|амдулилля🤲🏼

Нравится Ответить
didi.1
Ди..🐾·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Легких родов вам🤲🏻🤍

Нравится Ответить
zemaa1
zarema 🤍·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Интересно как она ?🥹

Нравится Ответить
davydova09
Khadya·Мама троих детей

Пока тихо😞 иногда бывают короткие схватки, интервал большой. Врач сказал окситоцин будут капать маленькую дозу

Нравится Ответить
ummkhzff
бинт касим.·Мама сына-младенца

когда было 2 пальца прокололи пузырь , но уже на тот момент были ужасные схватки,и через полчаса еще хуже начались

Нравится Ответить
davydova09
Khadya·Мама троих детей

У меня 2 пальца уже 2 недели😂

Нравится Ответить
f_t_07_22
....·Мама двоих (младенец)

Легких родов 🌷🥹

Нравится Ответить
davydova09
Khadya·Мама троих детей

Амин, спасибо🌹

Нравится Ответить
zemaa1
zarema 🤍·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Моментально 😂

Нравится Ответить
nurihka__

Вы 2м роддоме ?

Нравится Ответить
davydova09
Khadya·Мама троих детей

Нет, я в мп

Нравится Ответить
mbp

@davydova09, у кого рожаете?

Нравится Ответить
davydova09
Khadya·Мама троих детей

@mbp, Шапи М.

Нравится Ответить
michelle3
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥·Мама троих детей, ждёт четвёртого

После прокола я через час родила

Нравится Ответить
fati0904
фатима·В ожидании первенца

Сразу сильные схватки начались 🥲 и родила потом через час где то

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама троих детей

Через час где то

Нравится Ответить
prostolubi
𝚄𝚕𝚒𝚊𝚗𝚊·Мама дочки (1 год)

Сразу.

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

После прокола у меня потуги начались, прокол только в самом конце сделали, до этого окситоцин ставили

Нравится Ответить
davydova09
Khadya·Мама троих детей

Мне катетер ставили, потом его вытащили и пузырь прокололи, сказали час ходить , если не начнется то потом уже стимулировать будут. Я просто рожаю с рубцом

Нравится Ответить
18.19.24
𝓵𝓸𝓿𝓮 ❤️·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Пусть Всевышний облегчит вам

Нравится Ответить
davydova09
Khadya·Мама троих детей

Амин🤲🏼

Нравится Ответить
bers.medo
Чеченка🌷·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

После прокола первые два часа были терпимые боли как при месячных.

Следующие два часа уже были схватки сильны.

Вообщем через 4 часа после прокола, родила.

Нравится Ответить
davydova09
Khadya·Мама троих детей

У меня еще тишина, хожу туда сюда уже час.

Нравится Ответить
coral.mama
Сания·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

По моему опыту через час будут активные схватки

Нравится Ответить
davydova09
Khadya·Мама троих детей

Час прошел , тишина🥲

Нравится Ответить