Екатерина
belyakovaekaterina0806
Екатерина·Мама сына-младенца

Фотограф на дом для семейной фотосессии: посоветуйте!

Девочки, кто-нибудь знает, можно ли фотографа вызвать на дом для семейной фотосессии? Кого порекомендуете?

Комментарии

melnikovaolga_ph
Ольга Мельникова·Мама двоих (4 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
nikaver14.08
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если домашняя фотосессия, то рекомендую ссылка 😍

Ван лав💔💔💔

Нравится Ответить
julia_litvinenko
Юлия·Мама дочки-младенца

Обожаю ее работы, очень красиво🩷

Нравится Ответить
ph_makarenko
Яна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alinareznik.ph
Алина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@ira.livs, 🔥🔥🔥 Живые и эмоциональные фото❤️ Ирочка моя любовь 🫶🏻 До нее вообще не любили фотографироваться, а с ней фотосессия проходит легко и весело. Муж только с ней соглашается фотографироваться 😁 Никаких постановочных поз, все максимально натурально и естественно

Нравится Ответить
zaberry_dessert
Ольга·Мама четверых детей

Конечно. Однозначно @vasilchikova_yulia, 🔥 она супер профи особенно по домашним съемкам

Нравится Ответить
viskarinka
🍷Наташа ·Мама сына (1 год)

Да, плюсую

Нравится Ответить
vasilchikova_yulia
Юлия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо большое🥰🥰

Нравится Ответить