Екатерина
activj7
Екатерина·Мама сына (4 года)

Девочки, кто-нибудь возвращал налог за доп.занятия в саду? Я ни разу не возвращала ни за что. Как это делается? Геморройно?

1

Комментарии

nusy1981
Елена Павлова·Мама троих детей

Возвращали. Нет. Берете справку в саду у делопроизводителя для налоговой, чеки, договор, свидетельство о рождении и делаете декларацию на сайте налог. Ру в личном кабинете.

Могу помочь если нужно, пишите в личку.

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама троих детей

@29olga29 да, можно

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама троих детей

@29olga29 тоже может, приложите свидетельство о браке

Нравится Ответить
29olga29
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@nusy1981 ой спасибо большое,надо тоже тогда вернуть

Нравится Ответить