Алена
tatamatatata
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста фемибион 2 кто-нибудь употреблял во время беременности? Мне кажется это шляпа какая-та. Но врач настаивает, что их нужно пить. Как по мне, так ненужная трата денег, читаю состав, там из толкового только фолиевая 400, остальное все полезное, но очень маленькие дозировки. Внимание вопрос! ☺️

Стоит ли вообще это покупать?

Комментарии

catti2025
Катя ·Мама дочки (4 года)

Я пила, помогает или нет - без понятия

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Комплексы реально пустая трата денег. Если есть дефицит, то лучше отдельно принимать витамины.

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Пила, дополнительно ещё йод+, д3, магний, железо. От комплексных тошнило.

Нравится Ответить
zobrbnva
Зоя·Мама сына (5 лет)

Я пила в первую б, и вот сегодня купила на второй триместр.

У меня от фемибиона ногти, волосы да и кожа в целом была намного лучше, чем без него. Не могу конечно утверждать, что это от витамин, но на гв их тоже пила, и случился перерыв месяц, так все стало плачевно. Потом возобновила, и опять стала сиять 😉😅

Мой набор: фемибион 2, Магне В6, йодомарин 200, витамин Д 2000))

Нравится Ответить
ekaterino4kaeco
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Пила в первую беременность и до конца гв. И сейчас пью, нормальные поливитамины

Нравится Ответить
kamerarylazareva
Tata Lazur'·Мама дочки-младенца

Его в любое время можно начать пить на гв ? Подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
lakuku
Вероника·Мама дочки (1 год)

Пила, но считаю как и вы, что это шляпа)

Нравится Ответить
lutik_85
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я пила в обе беременности. И сейчас при гв

Нравится Ответить
prostolenaa
Лена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вы очень правильно рассуждаете! Шляпа трата денег. Нужно пить магний, фолиевую ( до опрелеленного срока, не помню) и йодомарин

Нравится Ответить
kamerarylazareva
Tata Lazur'·Мама дочки-младенца

До 12 недель

Нравится Ответить
anastasia357
Анастасия ·Мама троих детей

Пила в обе последние беременности👌

Нравится Ответить
dragonfly87
Гравицапа Бегемотовна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В 2018 году пила, в 2020 уже не назначали, лишняя нагрузка на печень.

Нравится Ответить
katusha_19
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Пила в обе беременности, насытила так организм всем этим, что потом плохо было))) тогда были хорошие витамины, мне нравились ☺️

Нравится Ответить