Хадижа❤️
hadi_95
Хадижа❤️·Многодетная мама (5 детей), беременна

Какой витамин лучше для ребёнка?

Девочки какой витамин в моем сроке будет лучше для ребенка, я только элевит пью🌸

Комментарии

amina.rey
Amina.rey·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Д3, кальций и магний, йод и железо

Нравится Ответить
magomadova.5525

Железо и кальций какой ты пьешь ?

Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@magomadova.5525 железо ( витаферрол на данный момент) Аллох|умма барик держится очень хорошо 125-130

Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я все по отдельности пью

Нравится Ответить
bika_bika
Bika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я бы посоветовала бы всем беременным сдать анализ на кальций и пить кальций, потому как после родов сильно портятся зубы

Нравится Ответить
bika_bika
Bika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я сама пью кальций солгар

Нравится Ответить
hadi_95
Хадижа❤️·Многодетная мама (5 детей), беременна

Ва я столько анализов сдала и по итогу только элевит прописали

Нравится Ответить
bika_bika
Bika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ты элевит 2 пьешь?

Нравится Ответить
hadi_95
Хадижа❤️·Многодетная мама (5 детей), беременна

Даже не знаю

Нравится Ответить
bika_bika
Bika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@hadi_95 есть элевит до 13 недель, и есть элевит 2 с 13 недели и доконца

Нравится Ответить
hadi_95
Хадижа❤️·Многодетная мама (5 детей), беременна

@bika_bika, 🌸🌸

Нравится Ответить
bika_bika
Bika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Эливит тоже очень хороший, в других беременностях его пила

Нравится Ответить
bika_bika
Bika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я пью фемибион, и йодамарин

Нравится Ответить