амина
ami11ami11
амина·Мама дочки (12 лет)
post image

Девчули кто нибудь принимал их?что можете сказать,рабочий проду?,еще смутило что мне ее назначили,а в упаковке написано противопоказано беременным 🤷🏻‍♀️

Комментарии

dianka.s.m
Diana·В ожидании первенца

Первый раз вижу вообще, что это ?🌚

Нравится Ответить
ami11ami11
амина·Мама дочки (12 лет)

Йод,пищевая добавка)мне похвалила нутрициолог,вот думаю узнаю есть кто принимал их

Нравится Ответить