Юлия
juliamishina
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, привет

У меня сын на улице пьет смесь/водичку

У кого что термосы с трубочкой? Какие посоветуете, чтоб тепло держали?

Комментарии

mynameiskat
Катерина Крапивина·Мама сына (1 год)

У beaba есть термос с трубочкой

Нравится Ответить
daryagg
Дарья ·Мама сына (2 года)

Я просто носила теплую воду в термосе, а смесь в контейнере для смеси. Когда хотел кушать просто наливала в бутылку воду и смешивала со смесью

Нравится Ответить