neka
neka_
neka·Мама троих детей

БЦЖ у ребенка 2 года: шишка после прививки, это нормально?

Девочки сыну(2годика) в сентября поставили бцж первый раз. сразу раекций ничего не было. но как больше недели появилась шишка как большой прыщь красный. это нормально?

Комментарии

molly_max
Молдир·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Да, норма) не трогайте, корочка будет и упадет

Нравится Ответить