Aigul
aatchibayeva
Aigul·Мама сына (2 года)

Мезотерапия от выпадения волос

Девочки здравствуйте.

Поделитесь опытом пжл если обращались трихологу или дерматологу по поводу выпадения волос, кому назначали мезотерапию ( уколы витаминные в кожу головы), это больно? Где получали( оптимальные цены)? Кого можете посоветовать?

Мне предлагают один укол стоимостью от 35 до 55 тысяч. Думала может есть альтернативы. Буду очень благодарна откликам.

Комментарии

rose91
Нежная Роза. Косметолог·Мама троих детей

Я бы ещё посоветовала бы начать делать самомассаж головы, чтобы усилить приток крови к корням

Нравится Ответить
aatchibayeva
Aigul·Мама сына (2 года)

Благодарю, попробую )))

Нравится Ответить
rose91
Нежная Роза. Косметолог·Мама троих детей

Больновато, т.к это витамины. Я колю по 18 тыс. Мед.образование есть)

Нравится Ответить
rose91
Нежная Роза. Косметолог·Мама троих детей

Я косметолог)

Нравится Ответить
aatchibayeva
Aigul·Мама сына (2 года)

@rose91, что именно колите? Какой комплекс витамин?

Нравится Ответить
rose91
Нежная Роза. Косметолог·Мама троих детей

@aatchibayeva, а у вас какой тип кожи головы? Жирный или сухой? От этого зависит выбор препарата

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Я в этой жизни колола все что только можно и самое больно для меня это в кожу головы.Я орала и плакала как резаная.Посоветовать никогда не могу,делала в Москве.

Нравится Ответить
aatchibayeva
Aigul·Мама сына (2 года)

О май гад, я боюсь боли оч сильно(((

Я ничего себе не колола еще ))

Поэтому откажусь наверное

Нравится Ответить
yanche
Лилия ·Мама сына (1 год)

Да, больно, но суперэффективно.

Нравится Ответить
aatchibayeva
Aigul·Мама сына (2 года)

Спасибо вам!)

Нравится Ответить
yanche
Лилия ·Мама сына (1 год)

@aatchibayeva пусть отрастет шевелюра как у Рапунцель 🙏😸

Нравится Ответить