Dasret
dastsg
Dasret ·Мама дочки-младенца

Ибупрофен при прорезывании зубов: как давать, если нет температуры?

Девочки привет , у меня вопрос как нужно давать ибупрофен при прорезывании Зубов , чтобы уменьшить боль , температуры нет ? Так же по весу ? Или дозировка меньше если нет температуры

Комментарии

moonup
Ai..·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Педиатр сказала 2/3 дозы хватит , чтобы боль снять

Нравится Ответить
vipera
Vipera·Мама дочки (1 год)

Также, по весу

Нравится Ответить