Эльвира
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 21 год), ждёт третьего

Когда роды после снятия пессария?

Девочки, родившие, через сколько вы родили после того как сняли пессарий (у кого стоял)?.. Мне снимут в 38 недель. Не хочу рожать в 38. Хотя бы в 39,5)

Комментарии

zimtaisia
Таисия·Мама троих детей

38 это доношенная беременность,почему не хотите!? Всех своих родила в 37-38

Нравится Ответить
aleksandrabrus72rus

@elvira.ochkina81 скажите пожалуйста,вчера забыла спросить,перед установкой кладут в больницу?или сразу установили кольцо и отпустили домой.

Нравится Ответить
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 21 год), ждёт третьего

@aleksandrabrus72rus, перед установкой кладут, да. После установки сразу отпустили. Ровно неделю лежала.

Нравится Ответить
aleksandrabrus72rus

@elvira.ochkina81 благодарю!

Нравится Ответить
tolnataly
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я с писарием во вторую беременность уехала рожать было ровно 37 недель беременности. Когда поступила в роддом врач сказала, что я в родах и тут же сняла писарий. И прокололи пузырь и поставили, капельницу с окситоцином и схватки были просто жесть. И в 5:30 родила. Видать у всех всё индивидуально.

Нравится Ответить
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 21 год), ждёт третьего

Абсолютно точно, что у всех индивидуально) Главное, чтоб малыш был доношенным🙏

Нравится Ответить
ketrinv
Кетрин·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В 38 сняли. Родила в 41,6. Ещё б один день и началась бы 42 неделя.

Нравится Ответить
elena_56
Elena·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

В 37 сняли, в 40 родила.

Роды стремительные 35мин весь процесс с учётом схваток.

Нравится Ответить
alencha174
Алена·В ожидании первенца

Ого, как быстро 👍 повезло вам))

Нравится Ответить
mama-varvara
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Ровно в 39 недель родила, в 37 снимали

Нравится Ответить
kuka1993
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня раскрытие было 1,5 на 35 неделе. Родила в 39,3. Ицн не было. Но это никак не повлияло. Даже половой жизнью жили до конца. Тут так все индивидуально. Думаю все зависит от организма и готовности его.

Нравится Ответить
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 21 год), ждёт третьего

А вообще, когда малыш захочет появиться на свет и когда суждено - тогда и свершится🥹

Нравится Ответить
1love_love1

А я с ицн всегда мечтаю дотянуть до 37, идеально родить в 38 недель )))

Нравится Ответить
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 21 год), ждёт третьего

Вообще, врачи говорят, что идеально родить в 38 и для мамы и для малыша. Те, кто в 40 и больше, тем сложнее, ведь малыш уже крупный и косточки более окрепшие

Нравится Ответить
1love_love1

@elvira.ochkina81 согласна с врачами , но почему то моя мечта и без этих познаний всегда была в 38) и ребёнок доношен и мама не перехаживает, отличное комбо)

Нравится Ответить
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 21 год), ждёт третьего

@1love_love1, да мне по дате немного не подходит))) хочу либо в Рождественскую ночь, либо в Крещение родить. А ПДР у меня посерединке этих праздничных ночей - 15.01)

Нравится Ответить
myat_ka
Anna·Мама дочки (5 лет)

Было плановое кесарево в 39 недель, родовой деятельностью даже не пахло

Нравится Ответить
alessandrazhu16
Александра·Мама дочки-младенца

В 37 сняли , родила в 39.5

Причем когда снимали, сказали ой родишь сегодня/максимум завтра, нифига 😂

Нравится Ответить
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 21 год), ждёт третьего

Идеально)

Нравится Ответить
voyagevoyage
Софья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В 37 сняли в 39,4 родила

Нравится Ответить
alencha174
Алена·В ожидании первенца

@elvira.ochkina81, тоже боюсь после снятия сразу родить 🙈 даже просила врача оставить пессарий до роддома, но она успокоила, что не рожу раньше времени

Нравится Ответить
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 21 год), ждёт третьего

@alencha174, ну, этого наверняка никто знать не может, даже врач) так как беременность считается уже доношенной

Нравится Ответить
alencha174
Алена·В ожидании первенца

@elvira.ochkina81, да, мне врач также сказала

Нравится Ответить