Екатерина
kaatyaaloovee
Екатерина·В ожидании первенца

40 недель 3 дня: ждать дома схваток или ехать в роддом?

Добрый день 🩷девушки.

Уже 40 недель 3 дня, самочувствие отличное, сижу в ожидание хоть каких-нибудь предвестников, весь интернет перечитала😁правда что живот может не опуститься вовсе, а слизистая пробка же по-любому должна выйти в любом случае?

Что посоветуйте на таком сроке ждать дома схваток или заранее поехать и быть под наблюдением?

Комментарии

life_rina
Екатерина·Мама сына-младенца

Животик так и не опустился , пробка по чуть отходила 50 лет . Но мне в итоге вызывали , перенашивала . Надеюсь у вас так не будет

Нравится Ответить
ahz.ptichka
Аня·Мама подростка, беременна (38 нед.)

пробка может и прям в родах отойти

Нравится Ответить
alenakkimenko97
Алена·В ожидании первенца

У меня тоже нет никаких предверстников , здравствуйте

Нравится Ответить