Галина
esayan.galya
Галина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Партнерские роды по ОМС: можно ли мужу присутствовать на КС?

Возможно ли присутствие мужа на операции КС? Если рожать по омс?

Комментарии

tata05101994
Татьяна·Мама троих детей

Был муж на операции??

Нравится Ответить
esayan.galya
Галина·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
tata05101994
Татьяна·Мама троих детей

@esayan.galya, я тоже хотела мужа на роды,вот только он не хотел))

Нравится Ответить
esayan.galya
Галина·Мама троих детей

@tata05101994, мой тоже не захотел и как то мы ушли от этой темы

Нравится Ответить
nastasya.t
Анастасия·Мама четверых детей

Возможно) но надо уточнять где планируете рожать. У нас в Наро-Фоминском перинатальном разрешено в самой операционной присутствовать по омс .

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (2 года)

В операционной только по контракту

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама двоих (4 года, 5 лет)

У каждого рд свои правила. Позвоните узнайте. В целом возможно, но не везде

Нравится Ответить