Акося
klubnichka02
Акося·Мама сына (1 год)

Плач ребёнка при отучении

Девочки всем привет

я отучила,4 дня уже

2 дня он был у свекровки

В третий день с мужем спал

А сегодня спал со мной

Два раза проснулся и так сильно плакал,Не успокоишь никак( И поднимала и качала и воду давала,тупо орет (он так никогда не плакал )

А потом поорет 10 минут и сам успокаивается и сам засыпает

но при этом сиси не просит

Это из за того что я отучила?

Я так испугалась потому что он так реально никогда не плакал😭Орет сильно,хочу поднять а он бросает себя и плачет не хочет ко мне.

Комментарии

klubnichka02
Акося·Мама сына (1 год)

@perseida, Спасибо 🙏🏻@abilmazhinovaasel, @mur.myau,

Нравится Ответить
nika0501
111·Мама троих детей

Это так он обиду выражает наверное 😍😍

Нравится Ответить
klubnichka02
Акося·Мама сына (1 год)

Ну🫣🥲

Нравится Ответить
mur.myau
myau·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Да, тоже так плакала доча, когда отлучала🫠 я думала у нее что то болит, сейчас иногда тоже может плакать кажется на зубы уже теперь.

Нравится Ответить
abilmazhinovaasel
Асель Нурпиисова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мой по полу катался,и просил бутылку,ор стоял знатный,все хотели ему дать эту бутылку и смесь

Вы должны понимать это его привычка,если ребенок ест с общего стола то грудь это уже как соска,и соответственно тяжело очень от нее оттучится

Вам терпения,впереди не один такой каприз будет

Я сегодня только осознала что ребенок становится самостоятельным только иды в школу

Сегодня дочь старшая это мне показала

Нравится Ответить
perseida
МамаMia·Мама дочки (2 года)

Да. Это из за этого. Не хватает им.

Я тоже месяц назад завершила гв.

Но я еще давала магний на ночь. Потому что по анализам у нас был дефицит. Более и менее засыпает. Ночью если встает, тоже плачет, не может успокоиться, потом обнимаю и так засыпает.

Пройдет. Не переживайте

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

Вы главное не отступайте. Хотя очень жалко малышей

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

Да, они так плачут. Это нормально. Потерпите еще неделю-две. С каждым днем легче

Нравится Ответить
klubnichka02
Акося·Мама сына (1 год)

Спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
klubnichka02
Акося·Мама сына (1 год)

И вот сегодня опять так делает😭зашли домой с улицы а он опять орет и не дает поднять,И орет,бросает себя,бьет меня ,не хочет чтобы я его тронула😭

А через 5 минут как Не в чем не было обнимает целует улыбается

Нравится Ответить