Саида💕
ssaiiika.atomy
Саида💕·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, как там на улице сегодня? Зимний комбез рано одевать?

Комментарии

aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Одевала зиму, гуляли и он прям очень горячий был

Нравится Ответить
yana1911
Ульяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Смотря какое Деми, у меня у младшей 220 гр и плюс конверт в коляске ☺️ А зимние идут 250-280

Нравится Ответить
irin.frolin
Irina·Мама троих детей

Давно уже все в зимнем, просто под низ все легкое и тонкое.

П.с. в саду все в большинстве в зиме уже, как неделе две

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Блин, о какой зиме все пишут🥲там хорошо! Деми достаточно

Нравится Ответить
chernykh27
Ольга·Мама сына (1 год)

Мы в дэми, тут вроде морозно, но тепло

Гулять прям наслаждение)

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (1 год)

Морозно немного, но дочка была в деми внизу футболка, водолазка колготки и носки)

А можно было проще конечно термо и Деми) у нас ветра нет, хорошо мы 2 часа гуляли)

Нравится Ответить