Jami
jamilka.sh
Jami·В ожидании первенца

Станут ли соски прежними?

Девочки, а соски станут прежними или обратной дороги нет ?🥲

Комментарии

mekaaa300
Мээрим·Мама сына (1 год)

Гв месяц назад завершила все еще темные 😂

Нравится Ответить
jamilka.sh
Jami·В ожидании первенца

Может нужно еще немного времени))

Нравится Ответить
mekaaa300
Мээрим·Мама сына (1 год)

Я соски с ударением на о прочла 🤣 🍼

Нравится Ответить
jamilka.sh
Jami·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить
jamilka.sh
Jami·В ожидании первенца

@amelisa, @almirajld, @mom115, это грустно, меня о таком не предупреждали 😂😂

Нравится Ответить
olkasd.1
Ольга·Мама сына (1 год)

У меня плоские, как и были до беременности, цвет обратно светлый стал, не розовый, но свееетло коричневый такой

Нравится Ответить
jamilka.sh
Jami·В ожидании первенца

Хорошо, хоть по светлеют , и на этом спасибо 😂

Нравится Ответить
abricotni
·Мама сына (3 года)

Ничего уже прежним не будет🤣

Нравится Ответить
gulaabdijalilova
Gulira·В ожидании первенца

🥹🥲 печально

Нравится Ответить
jamilka.sh
Jami·В ожидании первенца

Жизнь делится на до и после 😂

Нравится Ответить
mom115
Mom115·В ожидании первенца

Форма нет, я даже не помню, какие у меня были соски до беременностей и ГВ😆

Нравится Ответить
moon_moon_moon
завет·Мама сына (2 года)

Цвет чуть чуть,а форма нет

Нравится Ответить
amelisa
amelisa·Мама двоих (младенец)

При гв обратно осветлятся, но размер останется таким же

Нравится Ответить
amelisa
amelisa·Мама двоих (младенец)

Прежними в плане цвета? Или размера?

Нравится Ответить
jamilka.sh
Jami·В ожидании первенца

И то, и то 😂

Нравится Ответить