Гузеля
guzelya4ka
Гузеля·Мама троих детей

Грипп при ГВ: что пили девочки? Поделитесь опытом!

Девочки я приболела гриппом , что вы пили во время ГВ

Комментарии

loreley01
Lore-Ley·Мама сына-младенца

Ли фей

Нравится Ответить
aidatl
Aida·Мама троих детей

Попробуйте чай Ли Фей, по типу Инсти, но намного эффективнее для меня оказался. Он мне очень помогал во время беременности. За 3 дня поднимал на ноги.

Есть еще в ампулах ли фей как экстракт.

Нравится Ответить
jessicca
JJ.·Мама дочки (2 года)

Мне терапевт назначала синупрет он на травах. Много кипятка пила/ чая с малиной/ лимоном

Нравится Ответить
semyatova1998
Semyatova ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Инсти чай. Чай с малиной.

Нравится Ответить