Айша
aishat1207
Айша·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Во сколько недель вставали на учет по беременности? Делимся опытом

Доброе утро 🌷

Девочки , в сколько недель встали на учет ?

1

Комментарии

muradova.
Хадя·Мама сына-младенца

В 10

Нравится Ответить
asiiyashka
Asi 🤍·Мама дочки-младенца

В 7

Нравится Ответить
michelle3
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 7

Нравится Ответить
khasakhanova_sd
sed·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

В 8

Нравится Ответить