Валерия
wow_momy
Валерия·Мама сына (7 лет)

Срочно! Спа для двоих: куда пойти?

Девочки, посоветуйте срочно спа для двоих 🙏

Заранее спасибо ❣️

Комментарии

by_dasha.r
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спа о больше понравилось намного, чем степное

Нравится Ответить
mama_varvaryyy
Алёна·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Степное спа

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Студия О. в обоих филиалах классно

Нравится Ответить