Кристина
k.baynova
Кристина·Мама дочки (9 лет)

Электронный тест обман?

Девочки, всем привет. Вопрос такой, кого-нибудь обманывал электронный тест? Например показал беременность, а оказалось, нет

1

Комментарии

k.baynova
Кристина·Мама дочки (9 лет)

Очень интересно… просто полоски то тень показывают, то ничего. Решила сделать электронный. Показал это… ну 29 врач сказал сдать кровь на хгч. Посмотрим)

Нравится Ответить
arsi028
Arsi·Мама сына (5 лет)

Нет, показывал как надо всегда. Да-да, нет-нет.

Тоже читала здесь, что у многих они косячили.

Сдайте хгч в динамике, и все.

Нравится Ответить
ms.svinka.20000
Анастасия ·В ожидании первенца

Не обманывал,наоборот показывает, когда другие не покажут

Нравится Ответить
lynx1982
Helen·Мама дочки (6 лет)

Писал беременна 1-2 нелелю. Сдавала ХГЧ там ничего... До сих пор не знаю как так?

Нравится Ответить
lynx1982
Helen·Мама дочки (6 лет)

Да, у меня.. Два раза. Обычные никогда.

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Всегда верно показывал

Нравится Ответить
i.marfitsyna
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Любой тест ловит хгч, без него положительной реакции не будет. Но может случиться биохимическая беременность

Нравится Ответить
k.baynova
Кристина·Мама дочки (9 лет)

Это как? Что это такое?

Нравится Ответить
i.marfitsyna
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@k.baynova, Биохимическая беременность — это состояние, при котором оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к стенке матки и начинает вырабатывать гормон ХГЧ, но развитие прекращается на раннем этапе

Нравится Ответить
lubacortes
Любовь·Мама двоих (младенец)

Электронный не обманывал ни разу)

Нравится Ответить
k.baynova
Кристина·Мама дочки (9 лет)

Посмотрим😅у меня показал 1-2 беременна) а мне кажется, что он врет😂

Нравится Ответить
lubacortes
Любовь·Мама двоих (младенец)

@k.baynova, мне тоже так казалось, дважды🤣, но вот сейчас смотрю не, не показалось😅

Нравится Ответить
reshnat8824
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Наоборот показывал. Что беременности нет, а она была. Но там срок маленький был получается.

Нравится Ответить
k.baynova
Кристина·Мама дочки (9 лет)

У меня сегодня показал 1-2 беременна. До м еще 4 дня) думаю, обманул может)

Нравится Ответить
makaronka28
Алёна·В ожидании первенца

Да.

Нравится Ответить
k.baynova
Кристина·Мама дочки (9 лет)

Как?

Нравится Ответить
makaronka28
Алёна·В ожидании первенца

@k.baynova, показал беременность 1-2 когда ее не было, и наоборот когда бер была писал что нет.

Нравится Ответить