Екатерина
katij85
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Чувствуете ли пессарий?

Девочки кто ставил пессарий и ставит прогестерон,вы чувствуете пессарий?Я сегодня ставила свечку,а он как будто ребром стоит

Лучший комментарий

olenka_konfetka
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Смотрите , еще когда вставлять будете , может жидкость выливаться не переживайте главное , я подумала что это воды 😂 но это накопленные выделения от Утрожестан, тоже чувствовала его , но когда вставляла пальцами , а так не ощущала , что внутри меня он )

Нравится Ответить

Комментарии

tatanarabcova
Татьяна ·Мама троих детей

Он и должен ребром стоять, посмотрите в интернете. У меня так же стоял. И приноровилась свечку за него ставить, вы пальцем почувствуете.

Нравится Ответить
katij85
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Да буду сегодня пробовать за него, сегодня прям испугалась что как бы боком стоит, ещё не привыкла.Большое спасибо🌹

Нравится Ответить
olenka_konfetka
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Смотрите , еще когда вставлять будете , может жидкость выливаться не переживайте главное , я подумала что это воды 😂 но это накопленные выделения от Утрожестан, тоже чувствовала его , но когда вставляла пальцами , а так не ощущала , что внутри меня он )

Нравится Ответить
katij85
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@olenka_konfetka арабин,у вас какой?

Нравится Ответить
olenka_konfetka
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@katij85, стоял тоже арабин

Нравится Ответить
katij85
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@olenka_konfetka спасибо 💐

Нравится Ответить
djanova87
Елена·Мама дочки-младенца

Мне когда ставили пессарий, объясняли, что свечку надо засунуть внутрь, под него. Я пальцами нащупывала как бы верхний его край в сторону живота.

Нравится Ответить
katij85
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Мне не чего не говорили, сегодня так попробую, спасибо 💐

Нравится Ответить
olenka_konfetka
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@katij85, да под него надо

Нравится Ответить
katty478
Кэтти·В ожидании первенца

В первый день только такое было. Потом он ушел как будто глубже туда и не чувствую уже

Нравится Ответить
katty478
Кэтти·В ожидании первенца

@aliya_2005, ага, если что скажите живот у вас болит. А то ничего вам никто не даст 🤪на них надо давить по полной

Нравится Ответить
katty478
Кэтти·В ожидании первенца

@aliya_2005, ну вот и я лежу с утриком дома пока. Не знаю положат ли завтра или все таки домой отправят 🤷‍♀️

Нравится Ответить
aliya_2005
Алия·В ожидании первенца

@katty478, да,вы правы,нужно чуть преувеличить

Нравится Ответить