Анель
anelek86
Анель·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Воды отошли, схваток нет: что делать? Лайфхаки для стимуляции родов

Ночью стали отходить воды по немногу. Утром приехала в роддом, ни схваток, ни болей. Сказали сутки будут наблюдать в потологии... 4 ребенок, думала сразу со схваток начнутся роды. Есть какие-нибудь лайфхаки, чтобы схватки быстрее начались)

Комментарии

sm1le
Sm1le·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Езжайте к мужу, утром со схватками вернетесь)) легких родов

Нравится Ответить
mama_asel

Отдыхайте собирайтесь сил

Нравится Ответить
mama_asel

У меня на 6 ребенка так было ,вызывали роды

Ничего страшного в этом нету

А то многие рассказывают что это капец как больно

Роды сами по себе больно )))

Как бы не рожай )))

Нравится Ответить
anelek86
Анель·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это точно))) спасибо за поддержку 💐

Нравится Ответить