Алина
alinalexeeva
Алина·Мама двоих (младенец)

Неужели вб тургэтээбит 😲 За 5 дней кэллэ ди 👏🏻

Комментарии

ayamiayaana
❤️❤️❤️·Мама троих детей

У меня от 1 ноября заказ суох 🥲

Нравится Ответить
aah_0o0
💙·Мама двоих (младенец)

Дуоо

Нравится Ответить
888_
👋🏻·Мама сына (2 года)

миэхэ вообще 18 декабря диэн 🤣🤣🤣 заказала на прошлой неделе

Нравится Ответить
sgio
giorio23·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ничего себе 🤩авиа буолбута буолуо да Ама хайаан

Нравится Ответить
alinalexeeva
Алина·Мама двоих (младенец)

До этого эмиэ месяц кэлбиттэрэ 😂 Онтон бу 21 ноября заказтаабыттарым кэллэ ди 😍

Нравится Ответить
momeves
Яна·Мама дочки (1 год)

Дуо миэнэ уже месяц едет 😆

Нравится Ответить
egorov_a
🦖🦖🦖·Мама двоих (1 год, 8 лет)

вау 🤩

миэнэ ый буолла 😂

Нравится Ответить
lilieso
lilieso ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вау да? Мои нет ээ(

Нравится Ответить