Жако
o_janil
Жако·Мама троих детей

Почему у ребёнка кровь из носа?

Здравствуйте всем!!! девочки блин такая проблема что у дочи слабые копиляры и постоянно кровь с носа ...!что можно сделать??((((((У кого так же было

1

Комментарии

gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (2 года, 8 лет)

К гематологу

Нравится Ответить
raider09
Йцукен·Мама сына (2 года)

аскорутин.

Увлажнитель включать.

Нравится Ответить
raider09
Йцукен·Мама сына (2 года)

у сына тоже очень слабые капилляры. У нас усугубляется еще тем, что если течет из носа, потом начинает течь из глаза. Там тоже слабые капилляры. Зрелище не для слабонервных.

Нравится Ответить
o_janil
Жако·Мама троих детей

@raider09 😬😥

Нравится Ответить
agibaevazamira
Zami·Мама троих детей

Аскорутин и нормально станет

Нравится Ответить
aak1
Айдана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Водила к Лору. Походу ток аскорутини и воздух увлажнять… тоже страдаем. Две недели не пили снова ночь кровь была😩.

Нравится Ответить
o_janil
Жако·Мама троих детей

Ну тоже самое

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Аскорутин попить

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Назначал лор

Нравится Ответить
o_janil
Жако·Мама троих детей

@luckymommyyy пьем

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@o_janil, увлажнять помещение. Видимо, суховато в комнате. Ну и в целом, витамины попить. Перерастет.

Нравится Ответить