Виктория
sv00
Виктория·Мама дочки (1 год)

Помогает ли кодировка от алкоголизма?

Девчонки, может кто знает, помогает ли кадировка?

Хочу одному человеку помочь, женский алкоголизм🥺

1

Комментарии

miriada63
Татьяна ·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Кодировка фигня. Работа с психологом не факт. Свекр кодировался + работа с психологом, из 10 лет выдержал максимум лет 5 и в жёсткий запой. Положили в наркологию, пролежал 2 недели и по дороге домой водку купил и довольный пьяный пришёл домой. Тут только дикое желание человека самому измерить свою жизнь, по другому никак

Нравится Ответить
dascha972
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кодировка +психолог

Нравится Ответить
dascha972
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В медицинских центрах обычно так и работают , желание конечно должно быть у нее тоже

Нравится Ответить
podsolnyx
Алена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Должно быть желание зависимого обязательно, возможно облегчит психолог-нарколог

Нравится Ответить
mama-olya868
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

К сожалению не поможет, здесь должно быть ее желание, а не ваше…

Нравится Ответить
kuna_vi
Леся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Знакомая недавно маму кодировала, но она сама ее об этом попросила

Нравится Ответить
bazhena163
Анна·Мама сына (8 лет)

Если человек не хочет, то не поможет.

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Женский алкоголизм очень тяжелый (и чаще неизлечим).

Правильно пишут, пока человек сам этого не захочет и сам к этому не придет, никакие кодировки, заговоры и т.п не помогут.

Говорю как человек, у которого была такая беда в семье (у женщины)

И вот пока она сама не решила, что все не хочу, миллионы кодировок , бабок шептуньй, ничего не помогало

Нравится Ответить
ok.google
Полина·Мама сына (4 года)

Сама по себе нет, кодировка не работает, всё держится на силе воле и желании больного страдающим алкоголизмом.

Нравится Ответить
tutupidu
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не помогло

Нравится Ответить
belotserckowsckaya2014
Александра ·Мама двоих (младенец)

Я вам больше скажу, если человек хочет он без кодировки будет трезвым. У меня в семье 3 таких примера

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Если человек сам не захочет, то ничего не поможет…

Нравится Ответить
olya0707

Помогает, если у человека есть желание бросить.

Если нет, то сорвется в первые дни

Нравится Ответить
kseniaholod
Xxxsenia🧿·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Согласна

Нравится Ответить